Протасова Александра

Если девушка не дала на первом свидании, на втором, третьем четвертом и пятом, и вообще месяц не дает, она мутная?

Фригидная да? Или развод на бабло? Вы таких посылаете?

Наталья М

если не дала на первом на второе уже не хожу

Александр

а может она болеет чем то

Николь Штокс

скорее не мутная. а чистая)) )
а может сомневается, давать-ли.. . не особо нравишься - присматривается

Lemand

Она дофига правильная 😉

Михаил Земсков

нет, она девственница.

Андрей Денисов

Да по любому! Или ты брачо-есть почитать чё!!!

Алла

может она романтик )

Мария Игоревна

А ты пробовал взять? Или ты ждешь, когда сама с тебя штаны стянет?

Роман Громов

Могут и послать.... зависит ее поведение и общение

Ve
Vesta

Плохо просишь. Она тебе не даёт, а....)

Ася

Нее... она слишком правильная

Ольга Каляева-Веселова

девушка знает о том даст она Вам или не даст после первых пяти минут общения с Вами, но а то что сразу в кровать не прыгают, это хорошо даже. Нужно смотреть на поведение. Дают на первом свидании тока "девааачки" на вечер.

Nootsall Murzabekov

Кому как, а мне так как раз нравятся такие, которых надо завоевать (убедить, доказать, уломать.. ) Короче которых надо добиваться. Это как спорт. Что бы добиться результатов, надо приложить усилия. А если она поддаётся на первом же свидании, это даже как то не интересно.

Дима Трушин

С ума сошли все чтоли? Просто таких мало кто понимает, но если парень точно её,то он не отступит....

Татьяна Рульнова

хорошо бы если бы она с тобой рассталась.

Munira

не дающих не бывает! - Бывают плохо просящие!