Андрей Франчак

А если девушка не дает на первом свидании, значит - не стоит назначать второе???.

Нежелание секса - говорит о ее фригидности.. .

а кому нужна - фригидная девушка?..:))

Катерина Базанова

Тебе и не дают? Удивительно))

Алексей Сошин

Ну знаешь, может не хочет сближаться с тобой, не узнав как следует. Разные ведь девушки бывают.. . А если не даёт - значит ты её как мужик не устраиваешь

Виктория

дай ей сам

Надежда Салтыкова

С твоим, извини, интеллектом, я бы тебе и на сотом свидании не дала:)

Ксения Колючева

но не исключено - что ты её второе свидание а
тот день. и у неё натёрто.

Ирина Сабирова

А на втором уже не так интересно, слова то кончились.

Eugene Lemekhov

когда мужчина так торопится, он боится, А вдруг на втором у него ничего не получится?! ! зачем с таким строить отношения??

Дмитрий Ионов

Вообще нормально, это на третьем свидании.. . и даже не обязательно давать, можно обойтись поцелуем.. . Ну это если девушка на отношения нацелена, а если мальчик тупо хочет секса, то можно и на второе и на третье и на четвертое, короче до гола приглашать, но тут фишка в чем, при этом мальчик должен в нескольких направлениях работать...

Марина Голубинская

Если не дала - значит не любит тебя