Марина Бухарова

Можно ли первой писать смс, назначать свидание, идти на контакт? Или не стоит?

Встречалась 3 года с мч. На втором году со мной познакомился другой мужчина: приятный, умный, заботливый.. . Но я сразу же отказала ему в общении, потому что есть мч, которого я люблю и за которого хочу замуж. Но. . По прошествии времени, начинаю понимать, что ничего не получается. . Мч не считается с моей работой, с моими родителями ( большой конфликт) , они тоже категорически против него, нежелание жить вместе, оскорбления, постоянные ссоры. . И еще много чего.. . А другой на протяжении всего этого времени периодически пишет сообщения, ждет встречи и и т. д. . .Сейчас понимаю, что хотела бы пообщаться с ним, это возможно, мы работаем практически вместе. . Но недавно узнала, что у него наконец появилась девушка ( при этом он мне все равно пишет) , они ездили отдыхать. . Вот не знаю, как привлечь его обратно???

Светлана Селиванова

а в чем проблема, канеш первая пиши...

Александр Мышкин

придется искать 3-го....

Владимир Михальченков

Все парни одинаковы, привлекать не стоит, все в начале отношений гладко, романтика и т. д и т. п, А может с этим парнем хуже будет, у меня такая же история была, и я просто счастлива, что осталась с любимым, ведь он твой и больше никто не нужен, спокойно сядте и поговори с парнем и с родителями, ссоры они всегда.

Na
Natali

конечно напиши он будет тролько рад в этом нет ничего такого было бы еслибы он тебе никогда не писал и ты пишешь ему первая а в это случае ты пишешь не первая потому что он тебе столько уже писал)

Стасончик Бабалов

напишите, попробуйте, но будьте готовы к отказу.
можно предложить встретиться, погулять..

Зульфия Кузнецова

Ну ты даёшь\\\ у меня слов нет. Я знаю, что многие девушки сейчас такие, но чтобы прямо писать об этом в таком то виде! " это просто подкашивает мои идеалы.. . я сам молод слишком.. . хотя точнее мал ещё, но голова у меня на месте и сердце тоже. Мне жаль твоего молодого человека, и жаль того кто оказывает тебе знаки внимания. Ты выбираешь даже не лучшее, а просто идёшь по головам в поисках сама не знаешь чего.. . умный, приятный заботливый, а следующий будет щедрым, внимательным и красивым? А потом ещё три достоинства и проба на недостатки? Обидно, что я могу встретить такую же.. . И вся моя вера, будет старательно затолкана ею в унитаз. Сужу по тому что прочитал. если я не прав, учти тут явно написано: "Всё было впорядке, а когда появился красавчик, который меня заинтересовал всё пошло наперекосяк и парень у меня оказался скотиной - оскорбляет, не уважает, не любит мою маму. Красавчик нашёл себе девушку - это плохо, надо его вернуть! "