Виктория Андреева

Стоит ли на первом свидании знакомить девушку со своей мамой?

может это лучше сделать на балконе, среди огурцов?

Назира Суйналиева

Как хочешь, но так только задроты делают.

Антон Сокол

побрей свою щетку сначала под носом

Анастасия Понявина

В начале сам узнай как следует а потом все остальное!!!!

Olya Zimnova

Задроты те кто тебе это пишет если хочеш знакомь мама ведь ещё и друг почему нет))

Александр Тимофеев

Если ты уверен что и девушке этого хочеться, взаимно как и маме то вперед)

Анастасия Кислова

..и на первом свидании стоит. . и на втором. . и т. д.... но с мамой знакомить ещё рано!...

Ольга

Конечно, девушки это понравиться и у нее к тебе больше будет доверие, а где доверие, там и секс)

Арсен Ерижоков

делай что хочешь