Лидия Никольская

стоит ли спать с девушкой на первом свидании ???

давно общаемся даже на интимные темы вот договорились встретиться вот думаю если буду приставать и клонит ее к сексу сразу же на первом свидании может подумать что я просто хочу от нее секса, а если наоборот то может подумать что я не мужчина а геи или просто она мне не нравется!! ! девушка мне очень симпатична и боюсь все испортить

Ви
Виктория

Не можно, а нужно!

Moskalev Anton

лучше перенести на второе свидание )))

Эльдар Маг

видал картинку два парня в шапках выразительно смотрят? ну и я о том же

Анна Броскина

а ты не хочешь от неё секса? ? так где тут не правда ???сынок, ща такое время, что уже никто ни на счёт чего не заблуждается - все всё прекрасно знают и понимают: это тебе не 19 век, когда мой прадедушка встречался три года с моей прабабушкой и наконец-то решился поцеловать её ручку за что получил пощёчину. . просто, дабы конфузия не получилась на шею не дави - делай все очень и очень аккуратно, чтобы человек понял что ты не против ежели чего, но это и не приоритетный момент: главное - общение, как с человеком...

Анатолий Сесин

а вдруг она шлюхой подрабатывает, узнай ее по-лучше, заразишься еще какой-нибудь венерической болезнью

Ал
Александр

действуй по ситуации

Сергей Опекунов

Стоит. Прими коньячку для храбрости, грам 100