Los Merengues

Стоит ли предлагать встречаться девушке на первой встрече ( свидании)?

начал переписываться в контакте. Очень мне понравилась, пару раз виделись в техникуме, но не разговаривали, потому-что в вк нету фотки, скинул фотку говорит что не видела, хотя писали экзамен в одной аудитории и пару раз виделись 100%. и она как бы намекает встретиться в техникуме. итак вопрос стоит ли предлагать встречаться на первой встрече ( свидании)?

Спс, что-то для себя подчеркнул

Настя Кулешова

не называй это явление никак и не заключай договор обязаловки ...просто упорно для себя продолжай чаще ее приглашать куда то и все ...не называй это никак ...она сама привыкнет к вашему общению (а это и есть встречи)
а то предложение встречаться выглядят как на работу ходить....

На
Настя

думаю нет.

Светлана Молчанова

Если это предложишь то никаких встреч больше не будет

Юлия Лебедева

конечно нет. как будто сам не понимаешь