Анастасия Кулеева

первая встреча (свидание) . как вы себя ведете!?!? если....

на этом первом свидании у вас не находится тем для разговора, подходящих слов, историй, появляются напряженные паузы, молчание и суета. как будто содержимое вашей головы куда то пропало. НО, при этом вам хочется заинтересовать своего собеседника и он вам действительно симпатичен, хотя бы внешне. (вопрос в основном для мужской стороны)

Кэ
Кэт

я считаю, что когда интерес к людям есть, всегда есть что сказать!

Яна Гасанова

Я не заостряла внимание на таких паузах. И собеседнику это чувствовалось) Оба расслаблялись и общались свободно)

Всё дело в волнении. Не нужно ничего бояться) ) И изображать из себя кого-то. . только быть самим собой и расслабленным) А! Позитив) Самое важное)

Zolotoy Parus

У меня такого не было )
Даже если у парня не найдется, что сказать, молчание не повиснет )
Все же заготовь пару забавных историй или интересных фактов, которые можно потом обсудить.

Елена Печенина

стараюсь держаться нейтральных тем - погода, секс, хобби )))

Нилолай Щербакова

Надо выпить!!!))) ) И все как по маслу пойдет, и темы найдутся и общие знакомые и даже родственники))))))

Кирилл Аксенов

обычно.. как всегда ..могу общаться могу не общаться ..как по обстоятельствам по вашему настроению какой вы ..какого склада ума.. и что хотите от собеседника ..слушать его и потакать ему ..это плюс вам же.. или перечить и не слушая вдалбивая свое ..а в прочем люблю когда мне что небудь расказывают.. так как сама не умею рассказывать ..потому и находят людей один положительный другой отрицательный ..один буйный другой тихий ..одному общество а другому ничего кроме листа бумаги и ручки целый день ..и все ..вот такие мы все разные ..а ведите как хотите сами главное что б это было искренно не ложно и со стороны не показалось что вы чуть чуть глупы ..хотя и это надо учитывать как мунипулятор ..другого партнера ..расматривайте все ситуации ..по возможности распрашивайте ..да ведите себя просто ..всех благ