Роман Сазонов

как поступит правильно. на первом свидании с девушкой, при встрече стоил ли ее целовать?

Д.
Демон ....

Это уже по реакции девушки смотри. Если ты с ней встретился в первые, и она к тебе предрасположилась (ты ей понравился) , тогда в щечку будет очень милым.

Дарья

дурак ты ...для этого момент требуется романтичный, что бы время остановилось ...понимаешь?

Ан
Аннушка

Сразу к делу)

Дмитрий Маслов

стоит! Деву4шки любят решительных!!!!

Валентин Зворыкин

ты мужик или тряпка конешно стоит

Николай

Если понравится да хоть в дёсна. Уж я то не знаю с кем ты там идешь на свидание и сколько тебе вообще, судя по вопросу немного. лучше подумай о том куда её поведёшь. Для этого нужен особый момент

Виктор Акиньшин

Стоит если чувствуется взаимная симпатия, но спешить на первом не обязательно, можно и на 2-3 свидании.

Ole4Ka Евдокимова

Хочеш целуй не хочеш не целуй. И то и то будет правильным.

Илья Рабенко

Если поцелуешь - можешь ошибиться. А не поцелуешь - не ошибешься точно. Будет возможность прощупать почву)