Ал
Александра

Девочки стоит ли целовать вас на первом свидании, и правильно ли это?

Михаил

ты что? на первом свидании, конечно, ты че не мужик что-ли? а лучше ещё будет засадить им

Елена Бедарева

Когда по-настоящему хочется поцеловать, то уж не до мыслей "стоит" или "не стоит", целуют когда приятен человек!

Любовь Гробман

Нет. На последующих лучше. Неожиданно

Диман

да, девочки только этого и ждут:)

Extra Player

Посылаю на фиг, соблюдая график! С этим нужно строго - претендентов много... .