Нурали Садуллаев

нужно ли целоваться на первом свидании? или я тороплю события. ?

Геннадий Абрамов

Иногда можно и на первом. Если очень хочется!!!

Оксана Лебедева

зачем целоватся то? вдул и пошел дальше

An
Andрей

это как пойдет и какие чувства. . а вообще первое свидание - это смотрины чистой воды))) ) а вот на втором.. . карты в руки

Елена Удалова

сразу ноги раздвигай, че уж

Саррарина Коверницына

Мне всегда было плевать. Захотел и поцеловал выбрав подходящий момент. У меня и дальше бывало заходило поцелуев.

Н*
Ната ***

Главное не заставляй себя!

Ирина Александрова

там как пойдет... ну мне кажется на первом свидании это рано!!