Сашка Щербакова

Стоит ли целовать (в щёку) девушку на первом свидании? Лучше при встрече или на прощанье? И стоит ли вообще?

Фарход Садыков

нужно. при встрече сразу приобнимаешь и целуешь в щеку. все воспринимают нормально это просто приветствие.

Марина Варбанская

Фу какая мерзость, целовать жэнсчину! А вдруг она не моется?!

Захар Паламарчук

хуй вотки ей за щеку

Ба
Бахриддин

Припади к ее ногам при встрече и поцелуй их.

Олеся Ильина

Целуй когда хочешь и что хочешь. К девушкам инструкции не пишут. Главное, чтобы хотелось целовать