Катюша

можно ли целовать парня при первой встречи

у нас с другом взаимная любовь но мы ещё не пара
он приглашает меня завтра по гулять и на верника предложит стать парой
скажите если я соглашусь когда мы будем уходить поцеловать ли мне его?

Рё
Рёрјсџ

Даже секс можно

Сергей Козак

нет, он может подумать что ты шлюха

Andrey Bezugliy

нужно

или напиши ему смс

Соблазни меня скорее, позови!

Хватит умных разговоров ни о чем.

Я давно уже готова-- для любви,

Ну когда же целоваться мы начнем?

Оксана Маевская

Ну наверняка тебе стоит ЧИТАТЬ КНИГИ И УЧИТЬСЯ ОРФОГРАФИИ. В первую очередь меня бесят те которые делают такие элементарные ошибки. и ножку приподнять не забудь 😕

Denis

очень долго складывала "порвавшиеся" слова, но прочла всё ж.

Целуй !

Алла Смирнова

ничего не делай сам должен поцеловать

Дарья Ломоносова

сначала поцелуй- сэкономите кучу слов