Александр Юдин

первая встреча с парнем.. (внутри)

вчера встретились в первый раз, погуляли, он всё на меня смотрел, я говорю "чnj так смотрbшь: D? он говорит "рассматриваю тебя с боку" а потом когда уже прощались, очень долго смотрел в глаза и не опускал их и предложил еще раз увидеться.

значит, что я ему понравилась или ему только это нужно?

Альберт

Значит понравилась. Не переживай.

Константин Самойлов

Смотрел потому что ждал поцелуй, а это САМОЕ нужно всем....

М*
Макс *********

только смотреть-только хардкор

Tata Tata

Еще раз погуляй и спроси. По себе знаю, что могу себя так вести не обязательно если девушка понравилась.

Анастасия Левандовская

Конечно, понравилась. А дальше будет видно