Николай Казаков

Первая встреча с парнем, есть страх как быть ?

Познакомилась с мол. человеком по интернету, телефону 6.месяцев. Он скоро прилетает дамой кст живет напротив меня оказывается, но мы не разу не виделись и не пересикались. . учились вместе в школе одной но правда разница в возрасте 6.лет.... по интернету стал как родственная душа, я привыкла по его голосу.. . Но вот почему то у меня страх скоро его увидеть. Что мне делать ?

ДА
Дмирий Афоничкин

Судя по всему, если ты хочешь произвести на него впечатление, выучи хорошенько русский язык.. . 🙂

Юлия Тимофеева

Это нормально испытывать страх, когда тебе кто-то нравится! ! просто будь самой собой, постарайся по возможности шутить-конечно легко об этом говорить,,,, и у тебя есть огромный плюс-ты ему уже понравилась! ! выпей чего-нибудь успокоительного, настройся на хороший лад!! ! ( он, возможно, то же самое будет испытывать)

Танюша

Купи в аптеке, что нибудь к ужину .

അF
അ Fail അ

Ты боишься потому что думаешь, что не понравишься ему. Просто постарайся выглядеть на все 100. Скрой максимально свои недостатки при первой встрече и все будет отлично, уверяю 🙂