Татьяна

Боюсь первой встречи с парнем. Самое главное в описании вопроса...

Я хочу сказать сразу, не осуждайте меня. Не нужно. Просто дайте совет в этой сфере.
Итак, мне 14 лет, а парню, с кем я пойду через неделю на свидание, 21. Мы познакомились в интернете, общались по телефону. Приедет из Москвы ко мне. Он говорил, что я ему нравлюсь, что я хорошая, хочет меня обнять, полежать просто вместе, поцеловать, в щечки или губы, прижать к себе, сделать приятное. Не обижать, а просто делать мне хорошо. Хочет, чтобы я была его девушкой. Насчет близости спрашивал (я кстати девственница) , что если бы мы были парнем с девушкой, то через сколько времени я бы позволила ему это. (я понимаю, что этот вопрос у каждого парня в голове проносится) . говорит, что не будет потом торопить, заставлять, может даже 2 года подождать. или до моих 18 лет.
но я: я боюсь с ним близости. вернее с любым парнем. и еще. поскольку я говоря просто, чиста, то есть ни разу не целовалась с парнем серьезно в губы, и вообще вот так вот, я боюсь как-то. того боюсь, как он будет меня целовать.... мне непривычно. я не знаю, как вести себя.
дайте совет. что делать и как мне себя вести.
не говорите насчет разницы в возрасте. общаемся на сайте мы довольно легко и просто.
просто дайте совет. пожалуйста.

P.S.
он сам ко мне приедет, а не я к нему. ко мне в город он из Москвы поедет - 2 часа езды примерно
и он меня не склоняет к близости)
просто спросил
сказал, что потом если будем в отношениях, как я решу так и будет
тут не близость (судя по его словам) главное

первое свидание - только кино

Ruslan

Ну если он из Москвы, то точно не обидит, ага, и в Москву тебя с собой из деревни твоей заберет и розовый пыжо купит и в джукузи с розовыми лепестками искупает и бить будет только раз в месяц.

Константин Носачев

"просто полежать вместе"....пудрит тебе мозг

Антон

Не спешите лишать себя детства! Лучше пока без близости-просто романтика!

Анастасия Тришечкина

Если ему близость не так важна зачем он вообще про неё даже спрашивал, когда приходит момент доверия это происходит само сабой. Если честно мне кажеться он тебя воспринимает как приключение, ещё одно достижеие! Не будет он ждать два года Бред! ! Знаешь поговорку - Обещать не значит жениться! Это я тому что общает не значит выполнит. Потом скажет ну ты чего я тебя люблю бла бла бла.. . А я советую можно начать общаться, целоваться, но с сексом реально чтобы его проверить подождать.

Дмитрий

к моменту "просто полежать в кровати". Это на редкость циничное высказывание, на которое вы не можете отреагировать потому что у вас просто нет опыта. Это нормалньо. Но вот у меня опыт есть.
девушка. Запомните - мальчик никогда не будет просто так лежать с вами в кровати.
Я вам говорю, что как только вы с ним залезете под одеяло он начнет к вам приставать.
А дальше вам придется от него защищаться. И либо вы отбрыкаетесь и защититесь
либо она вас изнасилует и потом обвинит вас же в том что вы его спровоцировали.
и будет у вас реально сильная травма. Оно вам надо?

совет теперь - если хотите целоваться - пожалуйста, на здоровье. Только поймите - как только вы окажетесь в кровати пути назад почти точно не будет.
если вы ему нравитесь и он ценит вашу боязнь, он будет ждать. Если не будет ждать - он не уважает ваше мнение.
Запомните - вы сами всегда имеете сказать НЕТ, если вам перестала нравится ситуация. Вы никому ничего не должны.
Главное - всегда помните это.

удачи

Александр

Ну каждому дано пережить первый серьезный поцелуй, первый просто поцелуй, и близость!
Если боишься так и скажи ему!

Юра Ракитин

дурочка.. . испортишь себе жизнь.. . мы то парни лапшу вешать умеем))))

Виталий Логвиненко

Он такой-же москвич, как я космонавт. Не верь ему. Ты наивная. Тебе сказали что тебя любят ты и поплыла. Если что случится, где его искать.