ОК
Ольга Кельбах

Помогите! Первая встреча с парнем, подробнее в описании....: (((

Помоги.
Дело в том, что 5 октября, на геометрии, в день учителя, у нас должны были проверить все теоремы. Был день самоуправления. Итак, к нам в класс пришли три старшеклассника. Мой класс, следовательно, разделили на три группы.
Итак, я оказалась в группе с мальчиком, 11классник.
Короче, на след. день он мне написал на стене вконтакте, что у меня 4. Я его не знаю, и он меня тоже не знал.
Далее через день или два он добавился ко мне в друзья. Затем в личку написал "Вы слушаете рок? " и так далее. начали разговаривать. Ну вот. Перешли на ты, типо знакомые, но он мне не друг, как-то.
Короче, спросил, умею ли я стрелять. Говорю, что нет. Предложил в субботу после уроков пострелять. Пришлось согласиться, но сказала, что приду с подругой.
Подруга сегодня отказалась.
Я же ее звала, так как боюсь одна идти. Я боюсь гулять с мальчиком, которого плохо знаю. Почему? Потому что общих тем нет наверно, некомфортно. Одноклассник и этот парень - совершенно разные вещи.
Ну вот. Мне придется одной идти. Но я боюсь.
Я не знаю, что делать. Какое впечатление оставить.
Парня у меня никогда еще не было.
В общем все дело в том, что боюсь я не этого парня, а общения, что тем не будет, что я его не знаю. . как все будет. Просто не комфортно.
Помоги. Что именно делать, как все это преодолеть. Помоги, пожалуйста! Мне 14 лет. Ему 17. То есть, учимся в одной школе, но я в 8 классе, он в 11. Кстати, цель прогулки в субботу - пострелять из его пневматического ружья. боююсь

В общем, в субботу все будет. Пожалуйста, поделитесь дельными советами..

Саша Иванов

Когда-то надо начинать или просидишь в социальных сетях всю жизнь старой девой.

Лия

не бойся бояться, в твоей ситуации это вполне нормально

Евгения Асеева

Не бойся! Что здесь такого?? ? Он же тебя не съест).

Юл
Юлия

пройдись с ним по городу... .
он же тебя не в койку зовет... .
а разница в возрасте - нормальная....