Сергей Кошелев

Как понять что я понравилась парню на первой встрече?

Ему 16 мне 13, он 1,90 а я 1,55 :З :))). Он написал первый, когда я не хотела с ним переписываться он меня доставал и писал постоянно. Короче мы встретились..))) ) он рассказывал постоянно всё и обо всём. . потому что я не знала что говорить и он это видел..))) ) короче довёл меня почти до подъезда, хотел довести прям до дома, но я не хотела показывать где я живу. и когда мы с ним гуляли он постоянно на меня смотрел, пытался поймать мой взгляд, типо "ну посмотри на меня, ну посмотри..!! " ))он знает что я стесняш, и пытался меня как меня разговорить. я ему сказала, что на всё про всё час. под конец прогулки он достал телефон и посмотрел на время и поинтересовался, успею ли я добежать до дома, он меня, так, вежливо довел..)) глаза весёлые были, можно даже сказать чуть чуть светились :З. когда на меня смотрел, почти всё время улыбался. . я не знаю, но мне кажется, что я его задела. написал, что прогулка понравилась, но короткая. как вы думаете я ему понравилась? только не надо писать сто спроси у него и т. д и т. п.

симпотичный :З понравился. . кстати была первая прогулка..))

Алексей Леонов

А по фотке тебе все 30!)))

Елена Кувшинова

но видно же по его поведению что ты ему нравишься

Алексей Ахапкин

причем тут он? ты ему давно понравилось, прежде чем он написал тебе)
а тебе то нравится?

Светлана Мариськина

Пусть все идет своим чередом

Михаил Шпиев

Понравилась, но далеко в 13 лет не заходи

Наталья Шибаева

Если еще раз встретитесь, значит понравились друг-другу.