Attila

Как понять при встрече, понравилась ты или нет?

Па
Павел

Если после встречи пишет и звонит, а потом еще на одну приглашает...

Ол
Олег

если бы ты мне понравилась на встрече, я бы пригласил тебя на вторую встречу

Ольга Маренкова

Недавно прочитала одну фишку, парень часто обращает внимание на ноги понравившейся девушки) Скорее всего правда.
А еще парень может часто оступаться во время ходьбы, потому что мысли не тем заняты.
В целом, старайся следить за ним боковым зрением. если он встречается с тобой взглядом и улыбается, то ты ему точно нравишься. Но бывают застенчивые парни)) ) Вот тогда, если ты боковым зрением видишь, что он смотрит на тебя или часто посматривает, полагая, что ты этого не замечаешь - то точно ты ему нравишься!

Bogi

Он тебя за попу трогал? целоваться лез?
значит нет
или он гей
Или он дефка.