Мажинова Оксана

Что сделать чтобы понравиться мужчине при второй встречи?

Анастасия Голоцукова

Быть такой же, какой были и на первом свидании, зачем и себя и его обманывать, пусть воспринимает вас такой, какая вы есть.

Ольга Орлова

понравиться на первой)

Любашка Кислякова

ты мне уже нравишься...

Дм
Дмитрий

угадать его желания

Анна Галайда

Вести себя скромно, но уверенно. Старататься показать что он вас интересует. Смеяться над его шутками.

Руслан Выгодин

быть собой, и держать мысль не получиться с этим и получиться с другим быть расслабленной, обычно помогает))

Алена Степина

Быть приветливой, раскованой и немножко наивной !

Ал
Алексей

Никак. Первая - самая важная.

Вероника

пусть лучше он париться как завоевать вас

Алена Ивасенко

Если на первой был провал, вторая ничего не даст

Денис

не гаворит что ты из зал царства и все

Любовь Боброва

Если пригласил на второе свидание, значит уже понравилась, держись той-же линии.