Игорь Гоцман

Можно ли понравится человеку второй раз ?

Общалась раньше очень хорошо с парнем, знала, что я ему нравлюсь, потом он стал игнорить и не писал. Недавно узнала, что я ему правда нравилась и что он игнорил, потому что боится отношений. Можно ли заново понравится ( он мне нравится давно уже, поэтому это важно) и мы сейчас немного общаемся

Алексей Кочетков

может вы ему и не разонравились.

Иван

Но он же стал другим уже...

Дмитрий Котов

Если он повзрослел и уже не боится отношений, то шанс есть

Кирилл Аксенов

можно даже второй раз по-новому влюбится в того же человека

Алексей Панфилов

Попробуй сначала увеличить грудь.

Марина Кочеткова

второго шанса произвести первое впечатление у вас не будет

Алексей Буканов

с чего ты взяла что он мог успеть уже изменить свое мнение и перестать чувствовать симпатию к тебе? . Просто если человек робкий тебе надо сделать первый шаг. Напиши ему что тебе приятно с ним общаться и это общение для тебя важное. Это даст ему уверенности в дальнейшем общении. Удачи 😉