Александра Ростовцева

Как относится к свекрови, я новая невестка ну вторая, как поступать с ней чтоб я понравилась

Сергей

Будь собой! Старайся ей не перечить и не хамить. Произведи хорошее впечатление. Научись очень хорошо готовить, не пилить мужа и. т. д.
У тебя все будет хорошо! 😉

Ев
Евгений

Жить ведь тебе не с ней, и нравиться не обязательно, главное чтобы она за человека тебя считала и не искала сравнения с бывшей.

Ольга Бибик

Будьте естественной и не гонитесь за тем что бы кому то понравится.

Наталия Шилкина

Представь, что это твоя первая учительница Большой Жизни.

Марина Прояева

Заботься о ней, как о родной матери - и будет тебе счастье.

Юрий Сизов

ничего хорошего не жди будет общаться с первой снохой если там есть дети !