Даха

Свекровь и невестка. Вот народ, скажите как должен себя вести мужчина, если к его жене плохо относится его мать?

он должен выбрать или мотыляться как говно в проруби.... только серьезно????

Мы живем не только отдельно, но и в разных городах, я считаю, если его мать меня не принимает, значит он не должен к ней ездить и общаться с ней как ни в чем не бывало!

Юлия Тимофеева

жён у него может быть 999 а мать всегда будет одна! много чести из-за какой-то тёлки от родителей отказываться

Мария Авалян

Женщин много, а мать одна-и ее надо УВАЖАТЬ. Нормальная невестка это понимает и не допустит конфликта и уж тем более-не поставит перед выбором.

Лариса ))))))))))

Может пора жить отдельно от родителей?

Наурызбай Нагметов

:))) Хорошо мужа "приложили".

Зоя Антоновская

если вы живете отдельно, то и живите отдельно, не хочется - не встречайтесь и не общайтесь, это Ваше личное право, а вот что касается мужчины, то это его мать, и Вы ее не замените. Жена и мать - это совершенно разные категории женщин. Зачем Вам быть "мамой" для мужа? пусть ездит и общается и помогает, это его долг. главное, чтоб на Вас это не сказывалось, типа: а мама сказала, ты не такая.... Тогда нужно с ним разговаривать и определять "границы" где мать, а где Вы, его женщина.

Дима Царев

двояко. Иногда и невестка дура, не уважает мать сына, а бывает и свекровь хрень несёт.

Николай Сущинский

он просто должен их друг от друга изолировать...

Иван Дяченко

выбрать жену конечно, те кто выбирают мать маменькины сынки, не понимают что им не с ними жить и детей ростить, а с женой

Альбина Макаренко

вы все вместе живете? это неизбежно