Хусен Шахид

Свекровь и Невестка !!!Разногласия до скандала что делать ??

Живёт со мной девушка и с нами Моя мать! Мать не долюбливает невестку очень! ищет мину в каждой мелочи! Да девушка моя конешно тоже кричит! Но Мать выгоняет и говорит мне что не стоит вообще водиться с такой! маме моей если чесно тоже многое ненравиться! да и вообще! Но со мной девушка моя нежна и ласкова! готовит уберает! Любит! она милая маленькая! " люблю и я её очень! И просто незнаю что делать как быть! кому верить ???

Павел Жидиков

съехать от мамы! живите своей семьёй - и будет вам Щастье

Ю*
Юлия ***

Живите отдельно. По-другому отношения не сложатся.

Владимир Иванов

1. Развод
2. Сними себе квартиру и живи один.
3. Одному супер!

Рустам М

разхехаться

Екатерина Асатрян

жить отдельно!

Михаил

Живи отдельно. )

Максим Терехов

Старших нужно уважать.. . Девочке вашей нужно немного измениться, быть похитрее, ..Кричать и ругаться можно всю жизнь,... а лучше жить отдельно, если нет финансовых трудностей

Ксения Колючева

Снимайте квартиру) пора взрослеть и улетать из родительского гнезда.
а Твоя мама всегда будет недовольна невестками... она мама, она тебя очень любит и потому ревнует)))

Наталья Бондаренко

Совместную жизнь надо начинать одним и жить отдельно )

Евгений Зорин

похоже ваша маман просто ревнует вас-постарайтесь быть более внимательны и ласковее к ней-к маме.

Надежда Завгороднева

У мамы ревность, а поведение ее не нормально, могла бы радоватся за сына!! Не позволяйте маме лезть в вашу личную жизнь!!!

Евгений Б

Непонимаю тех парней которые тащат девушек к матерям. Отдельно от мамы нужно жизнь строить.

Ел
Елена

otdelno wit,mat ee iz-za revnosti,chto chado lubit ee gotova porvat!Begom snimat wilie!

Ольга Осютина

Если твоя девушка ругается с матерью, через энное время ты её ненавидеть будешь. Пусть помнит, что" в чужой монастырь со своим уставом не ходят".Быстрей снимай свое жилье,

Андрей Александров

жить по дальше от мамы