Ангелика Дашкина

Свекровь и невестка...

Скажи мне для каждой ли всекрови невестка это глупая, ни чего не умеящая девушка.. . отобравшая сына у этой всятой женщины?

Евгения Федотова

У меня сын женился в 19..Маше было 17 лет.. В браке они уже 14 лет.. Я не нарадуюсь своей Машкой!! ! такая умница! ! ХОЗЯЮШКА.. трёхэтажный дом в идеальном состоянии содержит.. Готовит, как на праздник.. пироги печёт-неделю не черствеют.. А У НЕЁ ТРИ МЕС, НАЗАД ПЯТЫЙ РЕБЁНОК РОДИЛСЯ!!!! Четыре девочки и 1 мальчик. .
Не скрою... тут и моя заслуга есть.. Моя бабушка частенько говорила: УМНАЯ СВЕКРОВЬ ДОЧЬ ПРИОБРЕТАЕТ, ДУРА-СЫНА ТЕРЯЕТ... Оно так и есть!!

Данил

Неее, у нас девочка внимательная, добрая.... люблю ее и радуюсь, что им хорошо вместе

Павел Усачев

Нет, я люблю свою невесточку и рада их добрым с сыном отношениям

Ильдарик Гумаров

Но честно говоря-невестки - стервы! Вот та, которая уже хлебнула горя - та более понятливая и человечнее! А молоденькие, в большинстве случаев маменькины дочки. Привыкли, чтобы за них все делали!

Марина Бухарова

у нас, то есть в нашей стране, невестка в первую очередь как служанка, а муж даже ни какое право не имеет не поцеловать не приобнять свою жену при родителях, только втихаря, только в шкафу

Степан

Нууу.. . Я для своей не самая умная и далеко не всё умеющая. А насчет отобравшая - бггг)))) ) Такого поди, отбери. Он сам давно уже отобрался.

Ev
Evgeshabright

ну так подыграй ей пусть видит что сын в надежных руках а маман все еще святая женщина

Насти Никулина

Нет. У меня их две было, и третья полусвекровь))) )
Все очень замечательные!!! !
Может проблема в самих невестках? а то тут любят во всем кого то винить, а сами типа белые и пушистые.

Василий Седов

Могу сказать и про невесток.

Не каждой нужно себя мнить главной женщиной в жизни мужчины и доказывать это свекрови, типа "мама ша, отдыхаем и не отсвечиваем в нашей семье, когда понадобитесь, тогда может и позовем".

Если что я невестка и у нас со свекровью хорошие отношения.

Виктория Опря

тут нельзя и сравнивать
позиции слишком разные

Уметь любить и доверять многие жёны не умели и в родной семье с мамой - папой... Чего и ждать?

Я читала как-то лекции в училище и на перемене случайно услышала, как одна моя студентка критиковала и обсуждала свою будущую свекровь, а это была моя соседка - умница, восхитительная хозяйка, удивительная женщина, рукодельница и садовница, выдумщица и пр Мы столько лет уважали и восхищались

часто негативная реакция свекрови на непомерные претензии молодой "давалки" вполне объяснима: та только что научилась лежать и ноги раздвигать, и вся от счастья под собою ног не чует, " а свекровь повидала уже жизнь, имеет опыт, и воспитала сына, вырастила ребёнка, тогда, как невестке этот " аттракцион" сроком лет на 18 ещё только предстоит, и она если о младенце и думает, то представляет себе сытого и спокойного бэбика в колясочке, а не агрессивного прыщавого юношу, каким недавно совсем был этот мамин сын и пр.

Михаил Важдалов

Если мой сын счастлив с девушкой и она его искренне любит она для меня самая лучшая и замечательная)

Маша

да ну прям, смотря какой сын... в наше время зачастую рады сбагрить с рук на руки