Катя Побединская

я забыла что значит быть девушкой, я зациклилась на том чтобы понравится людям, понравится одному человеку

готова одеть маску, тоесь я уже не я, если бы мне вернутся на несколько лет назад я бы не поверила в это, я бы произнесла не может быть неужели это я, когда я потеряла одного человека я начала разьядать себя, удалять все ненужные файл о нем, и так странно мне говорят что я изменилась, я разьела себя и эта пустота заполнилась всякой общественой грязью ненавистью пошлостью и я удивляюсь неужели это я, стержень сломался, это как в детстве в песочнице сидишь лепишь домики а тебе раз и разломали можно заплакать, а можно построить заново, я выбрала самый легкий способ -плакала вместо того чтобы встать с колен, неужели я слабая такая неужели это я

Сергей А

да не парься ты) ) просто депресняк какой-то

Ильдар Зиннятуллов

А можешь подробней в личку рассказать?