Д&
Дарья &

Мне понравилась одна девушка, она меня на год старше...

Мне понравилась одна девушка, она меня на год старше, мы с ней вообще незнакомы (это один из главных факторов) , но она мне нравится и я бы хотел с ней встречаться. А я плюс ко всему выгляжу ещё моложе, чем являюсь на самом деле, да и выгляжу как ребёнок какой-то. Ростом тоже не вышел, всего 168 см. Благо она пониже меня, есть шанс. Но как быть.. . мне 15, ей по видимому 16(хотя кто знает, может она старше меня и не на год, а на несколько месяцев) . Мы в одной школе учимся, мимо меня каждый день проходит. Вот что делать в такой ситуации и вообще есть ли шанс?

Не пишите, как всегда, что мал ещё и тд. Надеюсь на реальные советы)

Сергей

Шанс всегда есть. Вопрос в том, как далеко ты готов пойти, ради достижения своей цели?

Юрман

подойди да познакомься, начни по-дружески общаться, а потом может и перерастет во что-то бОльшее. а насчет возраста это не проблема, я старше своего молодого человека на 2,5 года и ничего

117 Пилот

Я мужа старше на год и месяц, и это не мешает нам любить друг друга:) это всё мелочи жизни:)

Ан
Анастасия

Реальный совет таков. Это в школе огромное значение имеет в каком классе ты, а в каком она. Ч/з какое-то время возрастная граница расплывается. Люди начинают себе позволять и большие разбеги в возрасте. Главное, чтоб ты не комплексовал перед ней представил себя как интересного и веселого парня

Александр Мышкин

Дерзай парень, ошибается только тот, кто не пробовал. Подойди, пообщайся может это вовсе не твой человек