Ев
Евгений

Как понравиться парню? Который на 2-3 года старше

Я общаюсь с одним парнем, еще 17,мне 15, он мне очень нравиться, я ему вроде тоже, но мне хочется отношений, у него пока егэ, ну мы проводили только 2 ночи вместе, 1 ночь он говорил что хочет меня, ну и я подумала что я ему только и для секса нужна, но я спросила как есть. он написал что нет, не только для секса, а для чего, он мне так и не сказал, его друзья наверное будут против нашей пары. Помогите пожалуйста, как ему понравиться, чтобы он стал со мной встречаться? (

Александр Xxx

Пожалей парня а то полетит в кутузку за совращение малолетних)

Катя

какая же ты дурочка

Дмитртй Иванов

Так он тебя чпокнул, или нет?

Ксения Поджарая

Мы все дурынды...

Антонина

а ты уверенна что он тебе правду сказал???

Sergej Ustinov

"Помогите пожалуйста, как ему понравиться, чтобы он стал со мной встречаться? " - вы уже начали встречаться, и ты ему нравишься.
"1 ночь он говорил что хочет меня" - мужская любовь так устроена, как костёр: не подкинешь палку - погаснет.
"он написал что нет, не только для секса" - верно написал, так что привыкай - так будет всегда.
"его друзья наверное будут против нашей пары" - а что, его друзья тоже с тобой встречаться будут? 🙂 Если парень не может обеспечить уважительное отношение друзей к своей девушке, то ему или друзьям его грош цена.

Алкоголик Из Москвы

ахаха) ) посмотри это видео: http://dromi.ru/video/igri/vzroslie-igri-psihologii-zhenshini-i-muzhchini.html
желательно полностью))

Виталик Львов

Когда он тебя трахнет, его посадят за совращение малолетних и правильно сделают. А тебя нужно в поликлинику сдать, для опытов.