Ivan Levashov

Как понравится парню старше тебя на 3 года?

У меня большая проблема. Помогите напишите что делать. Разлюбить не могу, мы раньше хорошо общались в компании, которой я гуляла раньше, теперь я там не гуляю, потому что мы поссорились и он со мной не здоровается и из друзей удалил, а раньше один раз написал и всегда добр со мной был и первый здоровался, мне было очень классно и теперь все это ушло, очень обидно ((((

Юлия

Дай Бог, что бы эта проблема была самой большой в твоей жизни.

Кравченко

яна тут вопрос не как понравиться а как дать ему понять что он тебе нравиться

подойди и пригласи прогуляться поболтать, если откажет забудь....

Лидия

Ну разве с такой очаровашкой нельзя не помириться? Суть проблемы в причинах конфликта. Разберите ссору на составные элементы: обстоятельства, условия, причины, расхождения, ошибки. Постройте свою стратегию развития взаимоотношений. Наиболее выгодная тактика, признать свои недостатки, свою неправоту, свои ошибки, в зависимости от конфликта, то есть показать ему Ваше крайнее сожаление и признать свою вину, тем самым заявив, что готовы общаться и неравнодушны к нему, а если сыграете в эту игру искренне, вполне возможно, что он догадается, что у Вас есть к нему чувства.