Сергей Шеметов

что делать если влюбилась в парня старше себя на з года ?!

Я учусь в 5 классе, а он в 8 мы с ним очень хорошо дружим уже три года но нас разделяет возраст и я не знаю что делать но к тому же его любит моя лучшая подруга и мне приходится врать ей что я его ненавижу я совсем запуталась помогите !!!

Елена

это пройдет. Сначала он тебе жутко нравится. Потом не жутко. Потом просто не нравится. Потом жутко не нравится.

Мария

Не рановато ли в 5-м классе, деточка?

Юлия

Это вполне нормально, что парень тебя старше. Бывают браки и с разностью в 10,15 а то и более лет. А вот с подругой решай проблемы сама.

Елена

Через лет 8 ты будешь смеяться, вспоминая всё это и думать: "Какая я была глупая! "..)) Я думаю, все люди, когда были в твоем возрасте, прошли через это! Юношеская влюблённость - это прекрасно!) ) Не надо никому врать! Говори всё как есть!

Альбина

влюбляйся .мучайся. будет хоть что то вспомнить после школы)))

Ле
Лена

Три года -- это разница? А ты страдаешь нездоровой страстью к малолеткам?

Елена

уроки каза учи влюбилась она бл...

Татьяна

ничего не делать, кроме уроков

Елена

Когда тебе будет 18 (минимум) тогда и будешь думать о любви, а пока ты еще даже не понимаешь что это такое, а твои чувства называются простым словом: "симпатия". Расслабься девочка и наслаждайся детством, пока оно не кончилось. Куда вы все спешите?

Кр
Кристина

Совет да любовь вам. Будь искренней с ним и не веди игры с подругами-соперницами. Боритесь вместе парнем за свой союз и любовь.