Антон

У меня сын влюбился. Всё бы ничего, но В ПАРНЯ на 2 года старше себя.

Он уже потерял девственность. Ремнём пороть уже поздно да и в армии уже был. Что делать? (только не пишите в ответах что-то типа: "иди пристрелись", "твой сын *****", я и так не знаю что делать, он убежал из дома, а жена на работе и об этом не знает.)

Я его люблю, но не знаю что делать....

Ал
Альбина

не психуй. у молодежи есть определенный процент любопытства. может перебесится и все. не мешай - поступит чисто назло. помоги ему. ему наверняка тоже не легко. ну а уж если любовь.. . может глупость, но по моему для любви нет ни пола, ни ориентации. сам то успокойся и жену подготовь к новостям.

Графф Де-Мон Maksimus

главное чтоб человек был хороший

Инга Сабурова

Только одно решение психдиспансер. Возьмите отпуск, это дело важное.

Ирина Олимская

Совет да любовь, бугога.

Ви
Виктор

Ничего не делать у него своя голова за плечами.

Се
Сергей

Ну выгоните из дома, сломайте ему жизнь, пристрелите, в конце концов! Это же ваш сын, соответственно, ваша вещь, вы имеете полное право распоряжаться его жизнью по своему усмотрению. Ведь вы его не любите, правда?

Максим Кирюшин

заставить работать на мужской работе и взбучку дать иначе хреново вам всем, позор

Н&
Надежда &&&&&&&

Если после армии, тогда бороться уже бесполезно!
Мальчик то вырос!)

Лаврентий Лубягин

На два года старше ?!!Какой позор !!!

Виктор Бронников

Отрекитесь, оставьте его самого по себе, пусть живет один, и без вашей помощи и денег, если так хочет. Перебесится - сам вернется, не перебесится - зачем вам сын, за которого придется краснеть перед всеми? А над прочими ответами, в большинстве, я в шоке - куда катится мир, если толпа анонимов в интернете, дружно галдя, защищают психическое отклонение у человека?

Надежда Вечканова

Здравствуйте Александр. Есть очень простое решение данной проблемы. Возьмите огромный фаллоимитатор и покажите сыну как это "приятно "(естественно без смазки)!!!