Zzz

Я влюбилась в парня а он гей, что делать?

Ма
Маня

блин наверно обидно да когда узнаёшь что любимый гей! ну а что тут поделать ?! тут только дружбой обойтись можно

Ка
Катюшкин

сменить пол.. будете два гея

Ксю

все таки еще раз попробовать) ну а если колом, то будет шикарная подруга)

На
Наташа

Пройдет) Будущего у вас нет совместного точно - поэтому не тешь себя пустыми надеждами.

Яна

Ну геи друг друга в попу ...а не цветы нюхают, неужели тебе будет приятно с ним чисто в физиологическом плане?

Ан
Анна

сделай его своей подружкой) ) других парней отбивать точно не будеит)

Гу
Гузель

Че вопрос то задаешь что делать? С ним ведь нечего делать.