ОК
Оксана Киктевич

Что делать? я влюбилась в гея..

Я влюбилась в парня, когда он утверждал что он - би, но вдруг он понял что к девушкам его не тянет.. Я влюбилась в него по уши.. Но вот он гей.. Да и еще он старше меня на 3 года т. т

Злые вы.. Как так можно т. т

Михаил Коршунов

Страдай деточка)) ) нашла кого полюбить

Светлана Иванова

Ох и кислая же мина у тебя на аве)) ) Чё, не сладко гомосятинку любить? ) Не даёт тебе поди?)))

yu
yuliyafedoseenko

Пришей член и любите друг друга

Ба
Бахриддин

Как можно любить человека, зная, что у вас никогда ничего не получится?

Mahidilhan Usubjanova

Отрастить писюн. Не менее 15см, а то ему не понравишься.