Та
Татьяна

что делать если я лесбиянка, влюбилась в гея, а он уже влюблён в другую лесбиянку. что делать подскажите!!!

о боже теперь я узнала что эта лесбиянка влюблена в меня.... что делать????

Cf
Cfif

хахаха Евротреугольник;)

El
Elizaveta

собраться втроем и утопиться.

Шавкат Шарипов

молится о прощении грехов

Дмитрий Ч

Ебана в рот

Катя Стрелкова

Всем троим повеситься!

Радик Хусаинов

Ну как минимум осознать, что ты не лезбиянка, а твой гей - не гей.

Николай

Послать трудиться на Печору надо вас обоих и вашего педика.

Einherjar Russland

Вы не представители секс меньшинств. Скорее всего - би. Скажи прямо ему

Ирина С

Тут сразу и не разберешься, кто, кого, куда и зачем. Надо подумать.

Оксана Гадеева

Я вас обвенчаю.

Михаил Артемьев

а может он не гей а просто вас обманует что бы свами с двоими заниматься этим .

Алла Шклярук

при Сталине это лечили-просто и недорого