Екатерина

Я влюбилась в парня из интернета и он вроде в меня тоже влюблён .Что делать? Люблю

Денис Белоусов

женитесь по скайпу дешево

Виктор Макаренко

Заводить виртуальных детей))

Наталия Стельмашенко

Люби и дальше буквы с картинками.

Анжелика Карягина

совет да любовь, вам, виртуалы вы НЕТОВСКИЕ

Natali

Скользкая дорожка 🙂 Но Вы сходите на свидание а там видно будет.

Елена Кузнецова

Блин и что же делать, если ты влюбилась? (Вот так сложный вопрос)

Кр
Кристина

о божеее, любви нет запомни

Евгения

О Боже ((((((((

Вл
Владимир

успокойся... и найди нормального-реального мужика))))))

Игорь Саванин

Я знакома с этим чувством)) . Что делать? Люби! А дальше будь что будет...)) )

Александр Shulbert

Не всегда верь интернету, порой там столько разных людей сидят. Просто не всегда тот человек которого ты видишь, может это совсем другой человек. Он с тобой может и хорошо общаеться ну ты его в реальности не видела, и не знаешь что у него в голове. Сейчас больше всего случаев из-за интернет знакомств происходит, а так если веришь ему, просто налаживай отношения, но для начала подумай

Natali Notka

да дурам по куй где и кого любить

Анюта Анюта

Свойство женского организма - пришла пора любить.. . А попался интернет парень...

Юлия Зверева

ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ, А ТО ДЕТИ ПОЯВЯТСЯ

Ольга Балабаева

ну и хорошо. а что делать? втречаться.

Павел Комаров

любите друг друга так и дальше. ЛЮДИ вы че с ума сходите. что для вас значит любовь???

Фёдор Корнейчук

В Интернете есть только квадратик с картинкой и буковки. ;)))
Любви не может быть, пока не посмотришь глаза в глаза!

Серёга Голубев

Встреться с ним и всё пройдёт

Слава Калошин

Общайтесь, радуйтесь, пока есть чему. Что потом получится - увидите. Интересно.

Иван Платаный

Снимать штаны и бегать.