Дмитрий Суворов

друзья, я влипла! В меня влюбился гей !

должно быть вы знаете, я пацанка. Так вот, я познакомилась с одним парнем, сказала ему что меня зовут Алексей, и говорила в мужском роде. И он в меня влюбился, но я не знала что он гей. Что делать ?

Мария Галова

а потом они потр. хались

Жора

скажи, что тебе член на войне острелили. он сразу отстанет.

Елена Зимарева

Ну и фиг с ним!!

Crazy Mart

Главное - СЕБЕ не ври. -

Adilet Kasymov

А он знает, что у тебя нет писюльки?)

Любовь Минаева

мне кажется ты бот

Андрей Новиков

Вы в полной безопасности!) ) Скажите ему, что вы, хотя и Алексей, но, как бы это выразиться.. . лесбиян! )))

Анастасия

да, уже влипла ты по чорному девочка. Капец непруха, но может тебе станет легче. У меня еще хуже ситуевина. В меня влюбился корп. или копрус, я не знаю как они называются. Я просто шел как то голышом по нудисткому пляжу и хотел пукнуть а вместо этого перестарался и выкакал какашку . Мимо проходил нудист -корпоед и сразу съел. Я испугался и побежал на шезлонг. Накрылся шляпкой и чувствую кто-то рядом стоит. Я открыл глаза и там он.... ужас

кстати то что я вначале с другой своей учетки написал - прости я иногда туплю

Ирина Сурыгина

мдааа хахаа жесть дмитрий!

Ирина

А теперь представь себе, как себя 4увствует твой Брат....