Ти
Тина

Может ли гей влюбится в девушку?

Андрей

Если да, то он не гей, а бисексуал. А если гей - то не может.

Сергей

конечно может. . если сучай не запущенный.

Юлия

Приехали. Так должно быть. Это естественный химический процесс в головном мозге. А вот быть геем не естественно.

Ev
Evgeshabright

Да если он извращенец

Артур

Если это настоящий гей (а не по моде) тогда - НЕТ! Быть хорошими друзьями - сколько угодно.... но не любовь...

Анна

Легко, если девушку зовут Вася

Илья

конечно может, значит он не гей, и все таки в первую очередь мужчина.

Re
Renat

Она его в жопу будет штоли

Ан
Аня

Значит, это не гей, а би.

Юля

Если он на самом деле не гей, то да.

Кр
Кристина

Да, как и натурал в натурала.
Иногда влюбленность рождается в восхищении. Я посещала литературный клуб, где была одна девушка-переводчица.. . так я восхищалась всем, что она рассказывала, ее харизмой, речью, чувством юмора.. . что влюбилась, несмотря на то, что у меня муж и ребенок.

Евгения

Ужасный вопрос но да, почему бы и нет

Василий

не, не верь, врет...

Анна

судя по аве и ник нейму я затрудняюсь ответить гей ли а может педофил в ребёнка!?