Анна Фомина

Влюбился в голос девушки

точнее даже в девушку (сестру друга) после того как она исполнила на его свадьбе песню в честь брата и его жены. Я обомлел она так трогательно выглядела и песня lyrics - короче капец. Выпросил кусочек ее исполения с общих съемок http://www.ex.ua/581842078642
А я теперь не знаю что мне делать? Виола, дорогая, после такого исполнения в тебя невозможно не влюбиться - может прочтет!!!!

Ир
Ирина

ja tozhe horosho poju....cet toka vot nikto ne vljubljaetsa... -)

Виктория

ну ты мой голос слышишь уверенный щас ?