Nikitos Romantsov

Можете влюбиться в голос человека Во что влюбляетесь - в голос, запах, образ?..)

Что-то с препинанием у меня нынче...

Саша Петров

голос, точнее тембр, один из ключевых факторов запуска механизмов либидо (наряду с ферамонами и тактильным осязанием) . Поэтому очень даже можно, если по другим каналам негатива не будет 😉

Жанна Макарова

..голос... парфюм... -да..))

Евгения Асеева

сначала в голос.. потом в запах. схема у всех одна!

Валентина Парий

Я в Монику влюблён

Анна Сергеева

Голос и аромат меня могут очаровывать и притягивать. Они помогают влюбиться, но далеко не всегда.

Светлана Щипкова

в том числе в голос. только в голос не могу. есть голоса певцов, которые мне безумно нравятся, но влюбленности в их обладателей не было никогда, это исключено

Саша Белов

В голос - особенно . Я абсолютно точно кинестетик, но на те же 100% аудиал.... 200% гарантия - могу))

Вячеслав Петрачков

Меня может зацепить что-то одно и я не буду замечать всего остального. Но со временем все равно смотришь на человека со всех сторон и оцениваешь его по поступкам, рассуждениям и качествам.

Марина

В образ однозначно и что бы землей от дамы не пахло.