Ekaterina Gridneva

Мой друг влюбился в уродливую девушку но с красивым голосом, что реально такое бывает? в голос влюбляется человек?

Евгения

Что если ей подрабатывать сексом по телефону? Во доход будет!!

Лика Лика

недавно была теле передача на эту тему.. В редакцию обратилась девушка, которая проводила в вагоне метро бОльшую часть своего времени.. Она была без ума от голоса диктора, объявляющего остановки... Более года она сходила с ума, рисуя себе воображаемого мужчину.. В студии её предупредили, что голос не всегда даёт правильное представление о человеке.. Однако она на всеуслышание заявила, что с закрытыми глазами готова встретиться с любимым и выйти за него замуж, если он готов на ней жениться.. Ей завязали глаза ...подвели к ней человека.. он стал с ней говорить.. она зарыдала от счастья.. Протянула к нему руки.. сорвала повязку... .
...и обомлела... Перед ней на стуле стоял тот самый карлик Владимир Фёдоров. , сыгравший роль ЧЕРНОМОРА в фильме " РУСЛАН и ЛЮДМИЛА".
В студии раздался вопль девушки... и она упала в обморок...

Анна Исаева

И такое может быть. Я знаю немало парней, которые встречаются со страшненькими, но: мастерицы на все руки, умные, домовитые, общительные.
А на одной красоте не уедешь, если у девушки больше никаких плюсов нет.

Ла
Лариса

да у меня такое было не давно я влюбилась в его голос по телефону

Марина Полина

Да. Бывает. В мой голос влюбился не один мужчина:))