Юлия Кузнецова

вначале влюбилась в голос. . потом во внешность... продолжать ли влюбляться?)..

http://www.youtube.com/watch?v=PbYyheSuldY

люди, вы отвратительны....

Назира Суйналиева

уточните толщину кошелька "голоса" и "внешности", а то не знаю. что ответить...

Елена Шарова

Ты же еще главного достоинства не видела.. . Вдруг там как у тебя самой? Лучше притормози...

Юлия Грязнова

Простите, но
КАКОЙ УЖАС

Татьянка

Влюбитесь в более реальное знакомство. Хотя, ..

Жанна Макарова

Влюбитесь в человека, в личность - всё остальное второстепенно.