Татьяна Решетова

Вот люди... Чаще всего они влюбляются во внешность или во внутренность?

Надюша

влюбляются в идеальный образ в своей голове

Дарья

В энергетику "влюбляются" , например девушка молоденькая совсем, видит парня мельком, она и внешность - то не разглядела, но почему - то его запомнила, через год примерно они снова встречаются, оказывается, что он ее тоже запомнил ( видел один раз сбоку!))),
потом типа "любовь", а гораздо позже выясняется, что папа с мамой у этого парня родом с родины этой девушки....Много позже девушка научилась вычислять приезжих, особенно оттуда, отличаются, но теперь уже за любовь эти ощущения не принимает )))
Энергетика определяется не только местом рождения, экстрасенсы много «измерений» в ней находят.

Всё, что связано только со внешностью - это хотя и составляющая любви, но всё - таки часть

А вообще, на физическом уровне - запах = тип иммунной системы и мозг, улавливает это, и люди, как минимум, друг друга не раздражают!

Внешнее сходство, что тоже надо отнести к производному от энергии,

Лена

Иногда смотря на человека не видишь внешности...
т.к она уходит на второй план, за характер, душу, речь...)))

Я вообще на внешность не обращаю внимание... Главное, чтоб был опрятный, соблюдал гигиену ))

Сергей

В силу Духа))), в харизму, в энергетику.

Сергей

Сперва конечно во внешность:)

На
Наталья

Ни во что из предложенных.
Люди не влюбляются, а пытаются решить свои психологические проблемы и "залить" бетоном изъяны, ущербность, неполноценность, скудоумие, ограниченность, бедность.

Могу еще кучу куч примеров привести, дайте лишь ситуацию.

Елена

Во внешность..Забывая,что под красивой оберткой может быть испорченная конфетка...

Ев
Евгений

думаю, здесь надо сделать разграничения... внешность объект страсти, внутренность объект уважения

Влад

Хм...как можно влюбиться в мою печенку....

Вл
Владимир

Конечно во внутренность.
Вот мне, очень нравятся, например, печень, сердце и почки одной женщины.
Но, напрямую об этом - как скажешь?
Приходится восхищаться её внешностью.

Са
Сангерим

Чего там во внутренности хорошего? Хотя потрошка бывают ничего))