Вячеслав Раевский

Как влюбить в себя парня ? на что они обращают внимание во внешности, душе и характере?

как заставить его влюбить в себя
p/s:мы с ним знакомы и видимся довольно часто но общение не завязывается

Всеволод

какие то общие интересы что ли...

Виталик Львов

А стоит ли?
Если узнаете, какая там семья, пьющие ли, может наследство больное, может там детей много и нищета в том доме, или жить негде, может он мало получает или не имеет образования, курит или пьет. Если курящий даже, то всю жизнь будете нюхать дома зловоние, если пьет даже немного, так привыкнет с мужиками вращаться и праздновать, что будете в разорении жить. Может он таскался с тетками и вы получите (букет) , начиная с молочницы и так далее гонорея, грибки ...Многие болезни не выявляются их обнаружить трудно.
И потом чему он сможет научить ваших детей?
Надо много знать про него.