Да
Дашулька

Дорогие мужчины! Что для вас НЕ главное в характере и внешности девушки, на что вы НЕ обращаете внимания? Заранее спасибо

Константин

размер сисек -- не важен

если характером добрая--это плюс

Слава

Такова нет на все приходится смотреть проверять пробовать на ощупь

Ru
Rufat

От девушки зависит от отношения к ней.. . При нормальном общении все можно обсудить. . обо всем договориться...) )
А внешность. . тут либо нравится, либо не нравится.. . и ничего с этим не поделаешь...))