Ан
Андрей

парни, а на какой тип внешности девушек вы сразу же обращаете внимания? на..

голубоглазых нежных, милых блондинок или загорелых, жгучих, с длинными волосами брюнеток? или быть может бледнокожих рыжых? м?

Александр Смирнов

На стройных с длинными ногами или же миниатюрных и милых. Ну а еще бывает на пухленьких и очень добрых

Наталья Вега

На худеньких, миниатюрных. Цвет волос не важен

Вероника Бойко

Прожорливая девочка на авке)))

Anastasia

Примерно такой типаж...

Яна

на всех что перечислены

Ay
Aysidora

Я думаю, что все обратят внимание на пугающую внешность. Это 100%.