Анна

Так ли важна для девушек внешность парней?

Тамик Валиев

Для глупых девушек очень важна. Умные смотрят и отдают приоритет не внешности, а качествам и свойствам.

Алёна アりヨナ Raydro

в разумных пределах-да

Татьяна Санникова

Мужчина не обязательно должен быть красив. Обязательно для мужчины - ухоженность, хороший парфюм и конечно мужская порядочность)))

Магдалена М

Да, потому что когда впервые видишь человека ничего кроме внешности разглядеть не получится, пока не пообщаешься.

Мария Рам

Не важна особенно. Ведь сердцу не прикажешь. ) Хотя и это возможно. )