Натали

Важна для девушек внешность мужчины ?

Девушки, насколько важна для вас внешность мужчины.
Может быть только материальная обеспеченность или важней душа.

Слава Юркин

В определённой степени важна. Он, знаете ли, может быть экстраэрудирован, сверхвнимателен и ультрачуток с распрекрасной и чувствительной душой, но если, при этом, неопрятен и с плохими зубами.. .
А деньги.. . Деньги - дело наживное.

Надежда Ткачева

Мне, главное чтобы он все мужские работы умел делать!
У меня такой! Ну и на физу не дурён...

Евгения Данилина

Да все важно) молодой человек должен и обеспечить и поддержать и защитить

Иришка Татарникова

первоначально мы всегда видим внешность и если уж она нам совсем не по душе то до внутреннего мира не дойдет дело просто. А вот материальная обеспеченность это уж совсем другой разговор, те кто ведется на деньги чаще всего не обращает внимания не на внешность, не на духовность, им только толщина кошелька важна