Анастасия Ситникова

Мущины почему вам так важна внешность девушек

Та
Татьяна

Это хорошо что они еще сразу на грамматику всех женщин не проверяют

Юлия

если мадам очень богата то по фиг. и еще мы не в школе

Настюшка

Е. . приятнее! ! Нужен был вопрос??

Ва
Валерия

Мужчины любят глазами

Га
Галина

как естественный отбор, инстинкт продолжения рода, красота=>здоровье=>потомство

Умка

ми не спецом! ето природа так бл;)

На
Наталья

Ну как почему? Это инстинкты - здоровая, красивая женщина даст такое же потомство.

Таня

То же самый вопрос могу задать девушкам.

Юл
Юлия

Не знаю. Я думаю что нужно если человек хороший, и красота не важнее

Кристина

потому что если они безграмотные, так пусть хоть красивыми будут

Ирина

Набор инстинктов. Титьки - выкормит, рожа, волосы-не больна, ну итд

Ма
Мария

Они большие дети которые хотят красивые игрушки