Елена Еремина

почему парни влюбляются только в красивых девушек, и скажите на сколько для парней важна внешность в любви платонической

Светлана

Красота привлекает, вызывает чувства.... что и требуется....

Марина Колотушкина

подсознательно хотят здоровое потомство. Платоническая - это дружба

Валентин Понимающий

В платонической лицо не причем он пои думал лицо в своих горячих руках

Оксана Суворова

Так устроенно в природе.
А что в некрасивых нужно влюбляться ?

Сергей Левшонков

Не красивая должна быть в чем-тона голову лучше красавиц)

Денис Петроченков

Некрасивых девушек не бывает бывают невостребованные в конкретной ситуации

Наталия Килина

Красота очень относительна у каждого мужчины своя.