Этери Циклаури

почему я постоянно влюбляюсь в чужих девушек так началось с моей первой любви

огребал и не раз
как то даже с ноги по лицу так что не обвиняйте

Вера Ахонина

главное чтобы это не стало проблемой. видимо ты красавчик и любишь рисковать. и процесс нравится больше результата. надеюсь тебе повезет

Pavel .

Нее, всё началось гораздо раньше. Походу ещё в детском саду вы любили отбирать чужие игрушки.

Дина Кочорова

потому что ещё ни разу не огрёб