Гуля Шеркулова

Какие первые признаки любви парня? Как он себя ведет когда еще начал влюбляться?

Жека Миронов

Все зависит от самого парня, если он смел и уверен в себе, то наверняка подкатит и предложит погулять, если не уверенный или скромный, то ты это увидишь по его странному поведению

Александр Буст

херню начинает творить

Светлана Ананич

Странное поведение (но не всегда) попробуй предложить ему встречаться и что будет то будет...